В основе этой диеты лежит потребление овощей, фруктов и зелени, прием пищи рассчитан на 7-14 рас в день. Первый день: завтрак- тоффу тушенное с овощами; обед- овощной салат из маркови, перца салатного, помидор, чечевица и рис на растительном масле с лимонным соком; ужин- лосось со сметаной печенный. В промежутках можно перекусывать двумя кусочками хлеба с сыром.
На второй день: пюре из дыни и клубники, на обед чили из фасоли, только не путайте горький перец с блюдом; в качестве перекусов можно йогурты кушать, на ужин запеч грудинку без масла.
Третий день:  бананово-молочный коктейль из соевого молока, обед-  овсяное печенье 2 шт., травяной чай; Ужин- из салата консервированного лосося и шпината и лука, а так же 1 цельнозернового хлеба.
Четвертый- сэндвичек из хлеба с маложирной ветчиной, и 240 мл томатного сока. Обед- травяной чай, и отварная гречка с запеченными овощами. Ужин-  сэндвич с соевым мясом и  помидора, запеченные в духовке , и 1 яблоко. Перекус- творог с чесноком, с добавлением свежей зелени.
Пятый день-  молоко с чаем и медом, одно киви, обед- 2 гренка из черного хлеба с ломтиками помидора, а так же ризотто с зеленым горошком и луком. На перекусы можно кушать фруктовые салаты, ужин- 250 мл гаспачо, 2 ломтика обезжиренного сыра.
Кто худел по такой технологии, поделитесь своими впечатлениями.