«В отличие от мужчин у женщин нет права быть некрасивой».

Женская грудь – с самого рождения человечества привлекала внимание мужчин. По опросам сексологов из Калифорнийского института красоты женская грудь стоит на первом месте в подсознании мужчины как элемент притягательности и фактор ментальных фантазий. Грудь самая нежная, и одновременно самая уязвимая часть женского тела. Тем не менее, именной о здоровье груди большинство женщин чаще всего забывает.

Многие искренне считают, что рак груди становится реальной угрозой лишь после сорока лет. А тем временем медики уже устали трубить об угрожающей тенденции «омоложения» рака. По данным Российского Онкологического Научного Центра Россия в мировом рейтинге заболеваемости и смертности от рака молочной железы занимает одно из первых мест. Каждый час в нашей стране у шести женщин диагностируется рак молочной железы и три женщины умирают от этого заболевания. Среди причин смертности женщин рак груди занимает уже третье место после сердечно-сосудистых заболеваний и травматизма. Ежегодно диагноз «рак молочной железы» получают около 50 тысяч женщин, и каждый год их число увеличивается на 2-3%.

Рак молочной железы одно из немногих онкологических заболеваний, которое излечивается в начальных стадиях в 95% случаев. Проведение самодиагностики - это один из самых важных способов защитить себя от рака молочной железы.

Эксперты сходятся во мнении, что диагностику стоит проходить, начиная:

    с ежемесячных осмотров в домашних условиях с 20 летнего возраста;
    с ежегодных клинических осмотров, начиная с 20 летнего возраста;
    базового маммологического обследования начиная с 35 летнего возраста, которое так же должно проводиться ежегодно для женщин старше 40 лет.

Специальная перчатка DonnaMama произведена в Италии, где на сегодня стала абсолютным лидером продаж среди женских предметов самоконтроля и на 78% опередила продажи тестов на беременость. Перчатка DonnaMama предназначена для того, чтобы спасти вас и научить тому, что нужно делать для поддержания прекрасного здоровья вашей груди.

С этой перчаткой ваши пальцы теперь могут легко скользить по телу, позволяя вам хорошо почувствовать структуру вашей груди.
Уникальная жидкость, находящаяся между слоев перчатки, усиливает чувственность прикосновения пальцев более чем (!) в 20 раз.
Для DonnaMama обнаружить уплотнение размером даже (!) с маковое зернышко, не составляет ни какого труда.

Очень важно обращать внимание на следующие признаки:

    уплотнения и утолщения в ткани груди;
    непрекращающиеся болезненные ощущения в груди;
    покраснение кожи и жжение груди;
    зуд или кожные высыпания;
    огрубление кожи (эффект «апельсиновой корки»);
    ненормальное положение сосков;
    кровяные или другие жидкие выделения из сосков.

ПРИ НАЛИЧИИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРИЗНАКОВ ВЫ ОБЯЗАНЫ НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!

Одной из восьми (!) женщин на протяжении их жизни ставят диагноз «рак груди».

С перчаткой DonnaMama шансы на предупреждения развития страшных болезней груди возрастают в десятки раз.